Лена купила 9 кг сахарного песка на приготовленные для для приготовления вишнёвого варенья она израсходовала 6 кг песка. Запишите

в виде дроби какую часть списка израсходовал нелля рахмону Запишите еще две равные и ей дроби

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 19:07
    0
    6/9=2/3, т. к. 6-сколько израсходовали, а 9-сколько было всего

    2/3=4/6=8/12