реши уравнение (x-70) * 5+80=280

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 17:52
    0
    (X-70) x5+80=280

    5X-350+80=280

    5X=550

    X=110
  2. 17 января, 18:04
    0
    (х-70) * 5+80=280

    5 х-350=280-80

    5 х-350=200

    5 х=200+350

    5 х=550

    х=550 : 5

    х=110