7 1/8 - 3 3/4

сколько будет

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:23
    0
    Переведём в неправильную дробь: 57/8 - 15/4

    Приведём к общему знаменателю: (57-30) / 8=27/8=3 3/8=3,375

    Ответ: 3,375