Угадай корень уравнения 3x²-6=186

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 22:22
    0
    3 х²=186+6

    3 х²=192

    х²=192/3

    х²=64

    х=⁺₋√64

    х=⁺₋8
  2. 30 марта, 23:25
    0
    3*x^2=192; x^2=64; x=+-8;