В треугольнике ABC угол A=56 градусов, угол B=38 градусов найдите угол C

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:07
    -2
    1) 56+38=94

    2) 180-94=86 градусов

    Ответ: 86 гр
  2. 3 мая, 06:23
    0
    56+38=94

    180-94=86

    т. к. сумма углов треугольника 180 градусов