Помогите сестре маленькой девочке 2 года а папе на 28 раз больше сколько папе лет

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:25
    0
    Думаю так 2+28=30 лет папе
  2. 25 июня, 12:09
    0
    1) 28+2 = 30 (лет папе)

    Ответ: 30 лет