Помогите решить уравнение

7 (1,2 x-5) + 18-x=5,2

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:07
    0
    7*1,2 х-7*5+18-х=5,2

    8,4 х-35+18-х=5,2

    7,4 х-17=5,2

    7,4 х=5,2+17

    7,4 х=22,2

    х=3