Купили 7 кг огурцов, а помидоров на 14 кг больше! Во сколько раз купили больше помидоров чем огурцов?

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 14:41
    -1
    7+14=21

    21/7=3

    ответ: в 3 раза больше
  2. 9 февраля, 17:08
    -1
    1) 7+14=21 (кг) - помидоров купили

    2) 21:7=3 (р) - помидоров купили больше чем огурцов

    Ответ: 21 кг; в 3 раза больше