Ширина прямоуголника 64 см а его длина 20 см найдите ширину прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:10
    0
    (64+20) * 2=168 (см) - периметр

    64*20=1280 (кв. см) - площадь