879 - (458 + х) = 231

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:18
    0
    879 - (458+Х) = 231

    879-458-Х=231

    421-Х=231

    421-231=Х

    Х = 190

    Проверка 879 - (458+190) = 879-648=231