879 - (458+х) = 231 як розрахувати

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 22:03
    0
    879 - (458+h) = 231

    879-458-h=231

    -h=231-879+458

    -h=-190

    h=-190/-1=190

    Ответ: h=190
  2. 10 апреля, 22:36
    0
    879 - (458+х) = 231

    458+х=879-231

    458+х=648

    х=648-458

    х=190

    Ответ; корень уравнения х=190.