Решите уравнение 879 - (458+h) = 231

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:19
    0
    Решение:

    879 - (458+h) = 231

    879-458-h=231

    -h=231-879+458

    -h=-190

    h=-190/-1=190

    Ответ: h=190