Из 28 литров молока получается 7 кг мороженого. Сколько литров молока потребуется для 4 кг мороженого?

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:55
    0
    7-4=3 кг

    3*4=12 литров понадобится
  2. 11 октября, 18:31
    0
    28/7=4 литра на 1 кг мороженного

    4*4=16 литров молока потребуется для мороженного