Решить уравнение! х-6!=2

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:11
    0
    X-6=2

    x=6+2

    x=8

    норм?

    вроде все понятно
  2. 19 апреля, 07:14
    0
    Х-6=2

    х=6+2

    х=8

    сойдет?