6 пактов сока стоят 12 р. сколько стоят 9 таких пакетов

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 14:20
    0
    1) 12:6=2 р стоит 1 пакет сока

    2) 2*9=18 р стоят 9 пакетов сока

    Ответ: 18 рублей
  2. 2 августа, 15:37
    0
    1) 12:6=2 (руб) - это стоимость одного пакета сока

    2) 2*9=18 рублей

    ответ: 9 пакетов сока стоят 18 рублей