Реши примеры

а) 2*2

б) 3*3

в) 4*4

г) 5*5

д) 6*6

е) 7*7

ё) 8*8

ж) 9*9

з) 10*10

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:07
    0
    А) 2*2=4

    б) 3*3 = 9

    в) 4*4=19

    г) 5*5=25

    д) 6*6=36

    е) 7*7=49

    ё) 8*8=64

    ж) 9*9 = 81

    з) 10*10=100