45+y=100-15

13-a=21-12

12+c=90-70

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:20
    0
    45+у=100-15

    у=85-45

    у=40

    45+40=100-15

    84=85

    13-а=21-12

    13-9=а

    4=а

    13-4=21-12

    9=9

    12+с=90-70

    с=20-12

    с=8

    12+8=90-70

    20=20
  2. 20 октября, 19:36
    0
    У=100-15-45

    У=40

    -А=21-12-13

    -а=-4

    С=90-70-12

    С=8