Найдите значение выражения 1513:89-1134:к при к=63

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:31
    0
    1513:89-1134:63=1

    1) 1513:89=17

    2) 1134:63=18

    3) 18-17=1
  2. 20 июля, 21:35
    0
    1513:89-1134:63=17-18=-1