Реши уравнения.

d:5+336=410

380:a-101=89

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:30
    0
    d:5=410-336

    d:5=74

    d=74*5

    d=370

    380:a=89+101

    380:a=190

    a=2