Длина окружности 282 см. Найдите егг радиус, округлив число Л до целых

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:39
    0
    Длина = 2 пр = 2 * 3 * р = 282

    р (радиус) = 282 / 6 = 47 см.