Площадь квадрата 36 см в квадрате. Чему равен его периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 03:06
    0
    6 • 6 = 36, значит 6 см - сторона квадрата

    6 • 4 = 24 см

    Ответ: Р = 24 см
  2. 14 сентября, 04:58
    0
    Если S=36 см^2, то а=6 см

    Р=6*4=24 см или 6+6+6+6=24 см