Как решить уравнение 48: (10-y) = 8,75-2x=25,2x-18=22

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:09
    0
    10-y=48:8

    10-y=6

    y=10-6

    y=4

    75-2x=25

    -2x=25-75

    -2x=-50

    x=25

    2x-18=22

    2x=22+18

    2x=40

    x=20