Найди значение выражения, примененяя свойство вычитания, 210839562 - (200540+10839562)

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:56
    0
    210839562 - (200540+10839562) = 199799460
  2. 15 декабря, 22:45
    0
    200540+10839562=11040102

    210839562-11040102=10043854