Найди значение выражения k/2c+2/kc, если k = - 108 - 0,77, а c=15,7 - 17,7

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:10
    0
    -108 / (2*15.7) + 2 / (-0.77 * (-17.7)) = - 108/31.4 + 2/13.629≈ (-108*13+2*31) / 403 = (-1404+62) / 403=-1342/403≈3.33

    Херня какая-то!