От верёвки длинной 48 м отрезали 3/4 части. Какой длины стала верёвка?

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 04:46
    0
    48/4*1 = 12

    Ответ: 12 м.
  2. 8 сентября, 06:42
    0
    48:4*3=36 м отрезали

    48-36=12 м стала веревка

    ответ 12 м