Машина проехала 70 км. Этот путь составил 2/5 части всего пути. Определите сколько километров составляет весь путь

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:59
    0
    Весть путь составляет 70 : 2/5=175 км
  2. 14 ноября, 06:53
    0
    70*5:2=175 (км)

    Ответ: 175 км.