81-x=328 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:36
    0
    81 - х = 328,

    х = 81 - 328,

    х = - 247,

    проверка:

    81 - (-247) = 328,

    81 + 247 = 328,

    328 = 328
  2. 19 марта, 04:43
    0
    Х = 328 + 81

    Х = 409

    81-409=328