Упростите выражение и найдите его значение 8,6 с-3,5 с-0,1 с+0,296; если с=0,58

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:04
    0
    5,1-0,1 с+0,296=5+0,296=5,296*0,58=3,07168