Найдите значение выражения:

а) 32,4:8-0,45:9+2,4*26

б) 33,296*1000-33,296:10

Желательно по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:05
    0
    А) 32,4:8=4,05

    0,45:9=0,05

    2,4*26=62,4

    4,05-0,05=4

    4+62,4=66,4

    б) 33,296*1000=33296

    33,296:10=3,3296

    33296-3,3296=33292,6704
  2. 22 декабря, 18:29
    0
    А) какой класс?