X + (23+37) * 50=45*100 resite pojalusta

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 09:40
    0
    Х+60*50=4 500

    х + 3 000 = 4 500

    значит, х = 4 500-3 000

    ответ: х = 1 500
  2. 19 декабря, 10:17
    0
    X + (23+37) * 50=45*100

    х+60*50=4500

    х=4500-3000

    х=1500

    проверка

    1500 + (23+37) * 50=45*100

    1500+3000=4500