5 (5x-1) - (6x+3) = 5 resite pocaluysta

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:36
    0
    Раскрвваешь скобки: 25x-5-6x-3=5 19x-8=5 19x=13 x=13/19