Представь в виде суммы 4*3 a*3

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:51
    0
    4*3=4+4+4

    a*3=a+a+a

    умножение это математическое действие. Чтобы научиться использовать его нужно выучить таблицу умножения