Школьники собрали 25 кг яблок а груш - на 12 кг меньше. сколько всего килограммов фруктов собрали школьники

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:05
    0
    25-12 = 13 (кг) - груш собрали школьники.

    25+13=38 (кг) - всего собрали

    Ответ: 38 кг собрали школьники
  2. 17 октября, 16:45
    0
    1) 25-12=13 (кг) - груш собрали школьники.

    2) 25+13=38 (кг) - фруктов собрали школьники.

    Ответ: 38.