Реши уравнение:

2x (x-7) 2-x2 (x-7) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:12
    0
    (2x^2-14x) 2-2x^2-17x=0

    4x^2-28x-2x^2-17x=0

    2x^2-11x=0

    x (2x-11) = 0

    x=0 или 2x-11=0

    2x=11

    x=11/2

    x=5.5

    (^2 степень