Сколько будет 5+5*5-5*5

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 20:33
    0
    1) 5*5=25

    2) 5*5=25

    3) 5+25=30

    4) 30-25=5

    Ответ: 5
  2. 25 ноября, 21:33
    0
    5+5*5-5*5 = 5

    1) 5*5=25

    2) 25+5 = 30

    3) 30-25 = 5