Установите порядок действий и выполните действия 5³+2; (5³-2³) : (5-2)

6²-3²:9

6² * (3³-9)

25²-24²

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:33
    0
    1) 9

    2) 35

    3) 0

    4) 48

    5³+2; (5³-2³) : (5-2) = 9

    6²-3²:9=35

    6² * (3³-9) = 0

    25²-24²=48