Танцевальный кружок посещают 24 человека среди них восемь победители республиканских соревнований по танцам в 10 городских остальные победители районных соревнований сколько победителей районных соревнований посещает кружок

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:14
    0
    Всего-24 человека

    Респ. - 8 чел

    Город-10 чел

    Район-ост.-?

    1) 8+10=18 (чел) - город и республика

    2) 24-18=6 (чел) - район

    Ответ: 6 человек