Найди значение выражения: 21g+7p+42, если g=-2, p=3

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:10
    0
    21 * (-2) + 7*3+42=-42+21+42=21
  2. 22 августа, 22:07
    0
    21 * (-2) + 7*3+42=-42+21+42 = 21