С одной яблони сняли 12 кг яблок а с другой в 3 раза больше все яблоки разложили по ровну в 6 ящиков сколько килограммов яблок в одном ящике

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 20:16
    0
    1) 12*3=36 (кг.) - со второй яблони 2) 36:6=6 (кг.) - в каждом ящике