Граница России самая большая в мире. Протяжённость морских границ 37600 км. А сухопутных на 12900 км меньше. Вычислить длину границы россии

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:10
    0
    Решение:

    1) 37600-12900=24700 (км) сухопутные границы.

    2) 37600+24700=62300 (км) длина границ.

    Ответ: 62300 км длина границ России.