Морские границы России имеют протяжённость 37600 км, Из них 17000 км проходят по морям Тихого океана и 1600 км по морям на юге нашей страны, Остальная граница приходится на побережье Северного Ледовитого океана, Какова протяжённость северной морской границы России?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 00:15
    0
    37600 - (17000+1600) = 19000 км
  2. 25 сентября, 00:42
    0
    17000+1600=18600

    37600-18600=19000 км