C-459=725+275 скажити

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:13
    0
    1) 1000+459=1459

    2) 725+275=1000

    (проверка)

    1459-459=725+275
  2. 30 сентября, 08:51
    0
    С-459=725+275

    с-459=1000

    с=1000-459

    с=541