Сколько будет 2+2+50+1+1

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:48
    0
    2+2+50+1+1=56

    Ответ будет:

    56
  2. 11 мая, 23:13
    0
    Это будет 56.

    2+2=4

    4+1+1=6

    6+50=56