Представьте число 5 10 15 20 25 30 в виде произведения 5k где к некоторое натуральное число

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:57
    0
    5 = 5*1 k=1

    10 = 5*2 k=2

    15 = 5*3 k=3

    20 = 5*4 k=4

    25 = 5*5 k=5

    30 = 5*6 k=6