После того как 42 человека купили по 2 билета в кассе осталось в 5 раз больше чем купили. сколько билетов было в кассе?

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:37
    0
    42*2=84 купили

    84*5=420 осталось

    84+420=504 было