На сколько число, 2/7 которого равны 14, больше, чем 5 целых 7/10

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 14:58
    0
    (14 : 2/7) - 5,7 = 49 - 5,7 = 43,3.

    Ответ: 43,3
  2. 17 сентября, 15:04
    0
    1-е число 14 : 2/7 = 49

    49 - 5 7/10 = 48 10/10 - 5 7/10 = 43 3/10

    Ответ: на 43 целых 3/10