Напиши в тетрадь 10 и дели её на 2 прибавь 937 вычитай 365 и напиши ответ

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 20:12
    0
    10:2+937-366=577

    1) 10:2=5

    2) 937+5=942

    3) 942-365=577
  2. 6 февраля, 20:47
    0
    =10:2+937-365=577 ...