Решите уравнение

2x+x + (6+2x) = 106

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:57
    0
    2x+x+6+2x=106

    5x+6=106

    5x=100

    x=20
  2. 8 марта, 19:20
    0
    2x+x+6+2x=106

    5x+6=106

    5x=106-6

    5x=100

    X=20