В магазин привезли 36 ящиков печенья. В первый день продали треть всех ящиков. остальное продали во второй день. Сколько ящиков печенья продали во второй день?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 18:30
    0
    1) 36*1/3=12 ящиков продали в 1 день

    2) 36-12=24 ящика продали во 2 день
  2. 10 июля, 20:52
    0
    1 день: 36:3=12 (ящ.

    2 день: 36-12 = 24 (ящ.)