Помогите по математика 2 класс вычисли стобиком с обьяснением выполни проверку 34+66

100-82

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:28
    0
    Проверка: 100-66=34 или 10-34=66

    проверка: 100-18=82 или 18+82=100
  2. 20 июля, 05:06
    0
    34+66=100

    100-34=66

    100-66=34

    100-82=18

    18+82=100